The Crypto Sniper — Цели по BTC после локального дна

Примерно 30 июня в своём платном канале я говорил о том, что BTC, вероятно, будет снижаться в краткосрочной перспективе. Ралли не было устойчивым и отскок от сопротивления был слишком сильным. Структура рынка перевернулась и это было сигналом к открытию короткой позиции. Ещё раз отмечу, что альткоины не спасут вас в подобной ситуации.

Сейчас bitcoin снова возвращается к бычьему тренду, я считаю что коррекция окончена. Цена дважды опускалась ниже $10,000. Таким образом, цена образовала паттерн, после которого мы ожидали сильный импульс роста.

За период снижения цена несколько раз формировала паттерн «нисходящий клин». На последнем ATH за 2019 было несколько уровней, указывающих на приближение коррекции, таких как Фибоначчи и инвертированная воронка волатильности (inverted HVF). При этом, дважды на снижениях цена сильно уходила вниз вследствие капитуляции, при этом смарт-мани заходили на рынок. Таким образом, после отработки нисходящих клинов опытные трейдеры зарабатывали на закупке на «дне» и продаже на формировании следующего нисходящего клина. В большинстве случаев данный паттерн работает именно так.

Обратите внимание, что сейчас цена отскочила от нижней границы самого крупного клина. Это означает, что с большой долей вероятности она будет расти до верхней границы клина и, либо сразу выйдет за неё, либо скорректируется чуть ниже (но не снова до нижней границы клина) и продолжит рост. Скорее всего, локальный хай будет достигнут на ~$12,500-$12,000, где уже сформировалось сопротивление. Главное, что необходимо увидеть, это пробой верхней границы самого крупного клина.

Возвращаясь к теме доминации, то мы уже говорили, что нужно следить за уровнем 65%. Это подтверждает график, когда этот уровень был достигнут, цена находилась на своём локальном пике.

Не нужно перекладывать свои сбережения в альткоины. Да, они не так сильно снизились, как bitcoin, но вместо потери половины от снижения, вы могли просто выйти в фиат и заработать 10% в BTC. Подумайте над этим.Либо можно задуматься о открытии «шортовой позиции «,незнаешь как шортить криптовалюты ?-читай в нашей статье

Written by CrystalB1t

CrystalB1t

Источник: crypto.by

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *