Токен CYBER залистили сразу несколько бирж

15 августа в 15:00 состоялся листинг токена CYBER на биржах Binance, ByBit, MEXC, Kraken и многих других. На момент написания криптовалюта торгуется по $6,37, согласно данным Binance.

Одновременно с листингом CyberConnect открыли клейм CYBER для активных участников сообщества. Получить награды смогут холдеры и владельцы:

  • Mystery Box;
  • The Shards;
  • Mini Shards;
  • CyberProfile Early Adopter;
  • CyberProfile Premium Handle и W3ST.

Ранее Джеймсом Даи (James Dai) из CyberConnect рассказал, что проект ориентирован на расширение прав пользователей на конфиденциальность и предоставление «права собственности на данные и взаимодействие». 

«В Web2 социальные графы и идентификаторы представляют собой связи между пользователями, их контентом и интересами. Но эта информация обычно находится в распоряжении гигантов социальных сетей», — отметил Даи.

Проект CyberConnect предлагает CyberAccount — набор смарт-контрактов, образующих суверенную цифровую идентичность пользователя, а также CyberGraph — децентрализованную альтернативу, устойчивую к цензуре и созданную для следующих поколений социальных межсетевых платформ в интернете.

«CyberConnect, объединяющий в себе CyberAccount и CyberGraph, связывает идентификационные данные пользователей с их контентом и социальными связями, и позволяет записывать эти богатые социальные данные на несколько EVM-совместимых блокчейнов», — заявил Даи.

Такая децентрализованная связь между учетными записями и контентом является основополагающим фактором, гарантирующим подлинное владение пользователями и устраняющим централизованный контроль со стороны какой-либо одной платформы, отметил он.

Джеймс Даи рассказал нашей команде, что в ближайшие несколько месяцев будет представлено дополнительное обновление CyberAccount, использующее доказательство нулевого знания и технологию вычисления конфиденциальности для защиты личной жизни и безопасности пользователей.

«CyberConnect стремится помочь всем перейти на Web3, поэтому наша цель — создать лучшую инфраструктуру и приложения для web3, чтобы получить выгоду и добиться массового внедрения», — отметил Даи.

По словам аналитика CyberConnect, основная идея проекта заключается в том, чтобы работающие с контентом люди получили хорошие стимулы для работы и продолжали пользоваться платформой. CyberGraph создает основу для развития художников, авторов и творческих личностей.

«В нашу эпоху каждый человек создает какой-то контент. Каждое взаимодействие в социальных сетях, будь то комментарии, лайки или репосты, будет принадлежать только вам и иметь реальную ценность», — подчеркнул Джеймс Даи.

Он также рассказал о развитии CyberDAO, отметив, что токен CYBER «определенно будет играть в этом большую роль»:

«Сама по себе DAO — уникальная структура в мире, поскольку она представляет собой коллективную волю группы людей. От CyberConnect до CyberDAO мы всегда будем стараться опираться на идеологию децентрализованной и ончейн-социальной системы. Что касается улучшений, то оставим это на усмотрение всех владельцев токенов CYBER».

В разговоре с Incrypted Джеймс Даи перечислил особенности кошелька Cyber Wallet:

  • безналичные платежи и переводы;
  • пакетные транзакции, которые избавляют от необходимости подписывать каждую транзакцию;
  • плавное переключение между сетями;
  • социальное восстановление, чтобы пользователи не беспокоились о потере закрытых ключей и многое другое. Подробнее можно узнать на сайте.

1 августа проект CyberConnect появился на Binance Launchpool. 7 августа стартовала кампания CyberTrek с призовым фондом $1,8 млн.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *