Тон Вейс: в 2023 году биткоин превысит шестизначные значения

Аналитик и опытный криптотрейдер заявил, что биткоин достигнет шестизначной цены в 2023 году, еще до очередного снижения вознаграждения майнеров.

По словам Тона Вейса (Tone Vays), халвинг будет реализован раньше, чем ожидают инвесторы: ближе к марту или апрелю 2024 года. Но ажиотаж от грядущего события проявится намного раньше:

«Ожидаю, что у нас будет значительный рост, который может завершиться даже до халвинга, поскольку энтузиазм инвесторов способен исчерпать себя. Я был бы удивлен, если бы мы не приблизились к этим $100 000 в следующем году».

По словам Вейса, вероятно, произойдет разворот нисходящего тренда на рынке криптовалют, поскольку настроения в настоящее время неравномерны:

«Очень много инвесторов ожидают продолжения криптозимы. И всякий раз, когда на одной стороне рынка оказывается слишком много трейдеров, происходит обратное. Прямо сейчас я вижу очень пессимистические настроения».

Ветеран криптотрейдинга полагает, что цифровые активы могут стать бенефициарами вливающихся в них спекулятивных денег — на фоне возможности роста традиционных активов, таких как облигации и недвижимость:

«Считаю, что на рынке облигаций произойдет большой обвал. Возможен даже обвал на рынке недвижимости. Но я думаю, что на рынок акций и криптовалют будет поступать много спекулятивных денег».

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *