Трейдер покончил с собой на фоне потери криптоактивов

33-летний трейдер из Турции под псевдонимом Bill Munny покончил с собой. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на заявление правоохранителей. 

По данным прессы, труп трейдера обнаружили на стрельбище в районе Каяпынар, город Диярбакыр. Правоохранители предполагают, что он совершил самоубийство. 

Прибывшие на место сразу после инцидента медики и полицейские констатировали смерть. Очевидцы заявили, что трейдер застрелился. 

Отметим, версия о самоубийстве пока что не была подтверждена официально. Полиция еще ведет расследование. 

Примечательно, накануне инцидента Bill Munny опубликовал на своей странице в X (ранее Twitter) сообщение о том, что он потерял много денег на просадке крипторынка. 

Это его последнее сообщение. В комментариях под ним пользователи поддержали семью погибшего. По их словам, он был прекрасным семейным врачом, который не стал бы совершать самоубийство из-за денежных потерь. 

Криптоэксперт и инвестор Эмре Ишлек отметил, что погибший был в его команде. Он заявил, что неправильно винить в произошедшем только крипторынок, так как трейдер был в глубокой депрессии. 

12-13 апреля 2024 года крипторынок отметился значительной просадкой. В частности, биткоин упал в моменте до $60 660, но затем восстановился. 

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *