TRON подскочил на 48% на бирже BitMEX

Относительно спокойные торги на рынке криптовалют утром в понедельник оказались ознаменованы как минимум одним выдающимся событием – в пределах 15 минут курс восьмого крупнейшего крипто-актива TRON на бирже BitMEX по отношению к биткоину вырос почти вполовину.

Какие силы стоят за этим пампом, неизвестно, однако очевидно, что для многих участников рынка последний скачок оказался полной неожиданностью – он сопровождался многомиллионными ликвидациями коротких позиций по контрактам TRXH19.

Примечательно, что на других биржах также произошёл скачок курса, хотя он и был менее выраженным – если на BitMEX цена достигла отметки 0,00000960, то на Binance, например, остановилась на уровне 0,00000841.

Вероятно, волатильность не будет покидать рынки TRX в ближайшие дни, если учесть запланированный на 11 февраля эирдроп токенов BitTorrent, которые смогут получить держатели криптовалюты. Сам BTT, тем временем, торгуется на уровне $0,000729 – в 6 раз выше цены краудсейла, состоявшегося на прошлой неделе.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *