В Binance определили главное криптособытие сентября

Исследовательское подразделение Binance Research опубликовало обзор криптовалютного рынка за сентябрь. Аналитики заявили, что месяц был «спокойным», а общая капитализация «демонстрировала незначительные колебания».

Команда Binance Research назвала это главным событием месяца. Они подчеркнули, что на фоне новости монета TON продемонстрировала значительный рост. За сентябрь она выросла на 22,7%, по данным CoinGecko.

По словам экспертов, эти события изменили ситуацию на крипторынке, однако она быстро стабилизировалась.

Сентябрь стал 18 месяцем подряд, во время которого снижалась рыночная капитализация стейблкоинов, говорится в сообщении. На момент написания этот показатель составляет $123,7 млн, по данным Coinmarketcap. Аналитики отметили рост капитализации таких стабильных монет как USDT и DAI.

В Binance Research заявили, что в протоколе Uniswap были самые большие комиссии за 30 дней. Значительную активность проявили пользователи L2-решений. Объем транзакций в основной сети zkSync Era превысил $30,58 млн, обогнав Ethereum и Arbitrum.

Эксперты отметили децентрализованную биржу ApolloX. Они заявили, что платформа продемонстрировала увеличение объема торгов более чем на 450%, по данным DeFiLllama.

Кроме того, компания сообщила о росте внедрения абстракции счета (ERC-4377).

Ранее Binance Research опубликовал отчет о состоянии криптовалютной отрасли за июль 2023 года.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *