В Японии, представлены основные принципы проведения ИКО

В Японии представили основные принципы для проведения ICO

В Японии при поддержке Правительства исследовательской группы в университете тама представил основные принципы проведения ИКО. Документ устанавливает требования к идентификации инвесторов, предотвращение отмывания денег, отслеживания хода выполнения проектов и защите держателей акций и облигаций. Для того, чтобы использовать их для подготовки новых законодательных документов, принципы должны изучать и анализировать агентство финансовых услуг Японии (ФСА).

Главное отличие этого подхода от практики, принятой, например, в США, Китае и Южной Корее, в целом положительно относятся к ICO и прямая ссылка на ценные бумаги. Организаторы МБО требует документирования всех планов и изменений в них, а также предоставление достоверной отчетности о распределении финансовых средств, прибыли и активов среди владельцев жетонов, акции и долга. Однако, крипто-Обмен валюты должны принять единые стандарты список проектов ICO и запрещает инсайдерскую торговлю.

В качестве главного советника группы выступили Автор закона о легализации обмена криптовалюты в стране Такуя Хираи (Такуя Хираи). Он также включает в себя главы крипто биржа bitFlyer валюты, Юзо Кано (Юзо Кано) и сотрудникам банков финансовой группы Мицубиси, Сумитомо Мицуи финансовой группы и mizuho финансовой группы.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *