В штате CommEX числятся экс-сотрудники Binance

Криптобиржа CommEX опубликовала обращение к клиентам. В нем компания прояснила основные моменты касательно бизнеса и его возможных связей с платформой Binance. 

Примечательно, служба поддержки CommEX заявила о том, что платформа ориентирована на СНГ и Азию. Работать в США и Европе она не будет. 

На фоне такой скоропостижной сделки появились слухи о том, что CommEX фактически принадлежит Binance. Их попытался развенчать CEO последней — Чанпэн Чжао. 

В обращении к клиентам CommEX заявила, что не может раскрыть личность владельца компании, однако Binance им не является. Впрочем, некоторые сотрудники биржи действительно пришли из этой компании:

«Среди нас есть эксперты, ранее работавшие в Binance, которые привнесли в команду глубокие знания в области криптовалют и технологий. Мы не раскрываем информацию о владельце CommEX, но хотим еще раз подчеркнуть, что Binance не владеет нашей компанией».

Эти сотрудники, как указано в релизе, добавляют «глубину понимания рынка». Также специалисты CommEX имеют практический опыт работы с такими крупными компаниями, как Google, Amazon, Oracle, подчеркнули в бирже. 

Примечательно, в компании признали и тот факт, что выходцы из Binance были задействованы в разработке платформы. У компаний якобы совпадают «корпоративная культура и ценности», что послужило залогом доверительных взаимоотношений. 

Последнее стало решающим фактором для продажи российского бизнеса Binance именно CommEX, указано в релизе. В компании это назвали «лучшим решением» для глобальной биржи. 

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *