Весенняя криптовалютная лихорадка в интернете! VisionWallet – теперь и в России!

image

Visionwallet является одним из самых выгодных сервисов для инвестирования. Причем вклады можно делать как в рублях, так и с применением различной криптовалюты. При этом их доходность будет в разы выше, чем при тех условиях, что предлагают банковские организации. При этом для работы с вкладами в криптовалютах не понадобится никаких специфических знаний, так как всем будут заниматься исключительно торговые работы.

Компания имеет лицензию на свою деятельность. Кроме того, она зарегистрирована в двух государствах. Также вклады страхуются. Таким образом, с какой стороны ни посмотри, рассматриваемый сервис является одним из самых надежных и безрисковых, так что идеально подходит для инвестирования.

Знакомимся с платформой Visionwallet:

Visionwallet представляет собой платформу, где можно покупать и хранить криптовалюты. Это удобный сервис, в котором объединены комфортная платежная система, а также возможность использовать инвестиционные инструменты.

Главная миссия компании – создать продукты, позволяющие людям пользоваться всеми благами экономики цифрового типа, а это касается ее открытости, доступности, высокого уровня защиты и отсутствия прямого контроля со стороны государственных органов и корпораций на международном уровне.

Компания Visionwallet имеет легальный статус, то есть у нее есть лицензии для осуществления финансовой деятельности. Это очень важно для того, чтобы выстраивать доверительные отношения с клиентами. Также она зарегистрирована сразу в двух странах – на территории Российской Федерации и Канады.

rr

Некоторые партнеры компании Visionwallet ведут свою деятельность в Европейском Союзе. Там используются стандарты GDPR. Компания Visionwallet тоже соответствует им, то есть все данные о пользователях платформы хранятся строго в соответствии с такими стандартами.

Почему стоит выбирать Visionwallet?

Платформа Visionwallet обладает массой достоинств, благодаря которым она быстро набирает популярность:

простота использования, доступность, удобства. На этой платформе можно оплачивать криптовалюты, прямо как продукты в супермаркете и даже легче, ведь предусмотрено множество способов оплаты: Qiwi, Яндекс.Деньги, любые банковские карты. Средства выводятся в течение суток. Для депозита минимум составляет 1000 рублей;

круглосуточная поддержка. Если возникают какие-либо вопросы, то всегда можно обратиться в службу поддержки через час прямо на платформе. Это можно сделать из кабинета клиента. Также есть целый раздел с самыми задаваемыми вопросами, так что можно почитать там ответы;

image

Безопасность данных, которая обеспечивается прямо как в военных организациях. Весь трафик сервиса проходит через специальное соединение SSL с шифрованием, которое соответствует высшему стандарту безопасности AES-256. Именно такой и используется в крупнейших банковских организациях;

Отсутствует человеческий фактор. Все самые важные операции проводятся автоматически. Современные финансовые алгоритмы поддерживают стабильность и безопасность работы платформы. Одним из инструментов является технология машинного обучения. Также все операции выполняют торговые роботы.

cc

Уже более 10 тыс. людей доверяют платформе Visionwallet и открыли в этом сервисе депозиты или вклады. Каждый день осуществляется более 6 тыс. операций по вводу и выводу денежных средств. В среднем сумма по активным вкладам составляет более 108 тыс. руб. Общая сумма прибыли клиентов сервиса Visionwallet – более 1 млрд. рублей.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *