Влад Замфир не поддерживает идею ограничения выбросов Эфириума

Влад Замфир не поддерживает идею ограничения эмиссии Ethereum

«Абсурдистских и Тролль», как он сам себя называет Влад, проголосовали против первоапрельский предложения Buterin прыщи на ограничение общих выбросов Эфириума 120 миллионов монет.

Это заявление звучит немного парадоксально, особенно учитывая то, что он Buterin на разработчиков заседании 6 апреля с обоснованием ограничение использования эмиссии эт переданные ему для Замфир мнение.

«Мы не знаем, что модель выбросы воздуха оптимальной», — сказал Влад, чтобы его записать.
«В настоящее время средняя награда за блок (включая награду за лодыжки) составляет около 3.44 эт, в день это около 5900 единиц, пусть в среднем это будет выбросов 20 296 эт в день. Этот денежный поток направляется к шахтерам, в дополнение к комиссиям, которые они собирают. На рынке сегодня составляет около 10 млн. Eth в день».

По его словам, пока не ясно, сколько выбросов нужно ввести, и нужен ли он вообще, так как слишком многие вопросы остаются без ответа:

1) какие общественные ценности будут финансироваться по предложенному вопросу? 2) Можно ли сегодня предсказать будущее значение этих ценностей? 3) это меньше или больше чем 22 миллиона эт?

4) мы можем прогнозировать оптимальное количество монет в будущем?

«Я не знаю, что выбросов, необходимые для достижения консенсуса, хотя практически уверен, что нынешний объем не является оптимальным. Я не думаю, что кто в мире знает. Вот Виталик предлагает расширенный печати 22 миллиона (и более!). Я не знаю, если это правильно. Тем не менее, мы поговорим о том, как дать шахтеров/куча валидаторов эт рыночной стоимости 11 миллиардов долларов. Я думаю, Виталик сказал, что эти ЕТН!»

Замфир отмечает, что главной причиной выступает против ограничений для спекулянтов. По его словам, они не хотят, чтобы размыть свои инвестиции, но также хотите, чтобы создать ощущение искусственного дефицита.

«Почти каждый новый altcon сейчас рекламируются в ограниченном количестве монет», — говорит Влад.

В заключение, Замфир подчеркнул, что имеющиеся в настоящее время экономические факты и знания о них, участвовать в обсуждениях РП 960 преждевременным.

Напомним, что ранее было принято решение отложить обсуждение этого вопроса с 6 по 20 апреля, когда состоится очередное совещание разработчики Эфириума.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *