Возможно отменить часть их добычи в штате Вашингтон

Bitmain разместит часть своих майнинг мощностей в штате Вашингтон

Китайский горнодобывающий гигант возможно отменить стал на шаг ближе к размещению своих объектов в штате Вашингтон. Об этом пишет сайт «coindesk».

Порт Валла-Валла, агентство экономического развития региона Уолла-Уолла, единогласно одобрил передачу земли в аренду с возможностью покупки агрегата возможно отменить Муравей крик. Компании смогут взять в аренду 10 гектаров земли, а год на их погашение. Однако, первоначальное предложение приобрести 30 дополнительных акров земли была ликвидирована.

Муравьиный крик еще не договорились об окончательных условиях сделки, пишет местное издание информационного бюллетеня Союза. В будущем, компания будет платить около $4 700 в ежемесячных арендных платежей.

Возможно отменить до сих пор не сделал официальное заявление, что признает Муравей крик как их единицы, но доступная в интернете информация свидетельствует о том, что директор возможно отменить Джихан Ву является единоличным распорядителем Ант-крик.

Жители региона выражают обеспокоенность по поводу количества энергии, которое будет потреблять новая компания.

«Они берут электричество и обогатить своего владельца без каких-либо перераспределение богатства», — сказал местный житель Робб Линкольн.»Он не пойдет на полноценную организацию», — сказал другой представитель местного сообщества Педер стал. «Это будет использоваться, чтобы выполнить две вещи: сделка, что кто-то хочет спрятаться от закона, и спекуляции».

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *