Вышло приложение ChatGPT для IOS

Компания OpenAI выпустила приложение ChatGPT для Apple iPhone. Пока что оно доступно для пользователей в США, но скоро появится в других странах.

Приложение получит те же функции, что и компьютерная версия. Плюс тут будет одна особенность — синхронизация истории между устройствами. То есть, пользователь сможет начать выполнение запроса или задачи на одном девайсе, а затем плавно переключиться на другой. Также в приложении не будет рекламы. Оно весит 42,2 МБ, подойдет для устройств iOS 16.1 или более поздней версии.

Приложение можно использовать бесплатно. Но OpenAI также предлагают премиум-сервис ChatGPT Plus. Он обойдется в $19,99 месяц. 

Платная версия имеет расширенные функции, которые позволяют пользователям глубже погрузиться в обширные возможности модели ChatGPT. Например, тут будет доступ к новейшей модели GPT-4. В будущем пользователи премиум будут первыми тестировать все улучшения

Компания OpenAI сообщила, что ChatGPT скоро появится на устройствах Android. Однако, сроки пока не уточняются.

Многие пользователи задают вопросы о безопасности установки такого приложения. Ведь в последнее время ИИ называют угрозой человечеству.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *