Weiss Ratings назвали главную проблему EOS

Weiss Ratings назвали главную проблему EOS

Weiss пророчит проекту светлое будущее, которое, впрочем, не сможет стать действительностью, пока разработчики не решат одну из своих основных проблем.

«Мечты EOS не реализуются, пока он не избавится от проблем централизованности, которые попали в центр внимания в связи с его запуском на этой неделе», — пишет аналитик Хуан М. Вильяверде.

Успех EOS, по мнению Weiss, зависит от одного единственного «жизненно важного фактора». Как объясняет Вильяверде, проекты децентрализованных криптовалют имеют хорошие перспективы, когда они разделяют власть и влияние среди широкой группы игроков. Централизованные проекты этого не делают, что часто противоречит их заявленным целям. К числу последних относится EOS, считает Weiss.

«Ирония заключается в том, что слоганом Block.one всегда было “Децентрализовать всё”. В самом деле, основатель EOS Дэн Лаример часто говорит, что главная цель его жизни – это создавать «системы свободного рынка, чтобы защищать жизнь, свободу и собственность. К сожалению, слоган Block.one и цель Ларимера резко контрастируют с сегодняшним обликом EOS», — пишет аналитик.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *