У PancakeSwap появится программа Play-to-Earn

Децентрализованная криптовалютная биржа PancakeSwap объявила о запуске собственной криптоигры под названием Pancake Protectors.

Согласно заявлению, любители игр смогут получить уникальные NFT и вознаграждения в нативном токене CAKE. Известно, что новый проект планирует привлечь всех любителей децентрализованных видеоигр к увлекательному игровому процессу с вымышленными персонажами, PvP-боев за башни, турниров и тому подобное.

Что касается технического дизайна, он построен на передовом протоколе PvP GameFi -— Mobox. Владельцы токенов CAKE могут получить героев — специальных юнитов, которые повышают характеристики игроков. Кроме этого, в игре используются два типа NFT с уникальными возможностями: Блинные кролики и отряды, которые могут быть использованы для усиления способностей героев.

Сейчас игра доступна в бета-режиме в сети. Лучшие участники Арены приглашаются разделить дополнительный призовой фонд в размере 10 000 CAKE. Кроме того, все пользователи Pancake Protectors могут получить свои награды в лотереях, розыгрышах призов и тому подобное. Подробнее об игре можно прочитать на официальном сайте компании.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *