У PancakeSwap появится третья версия протокола

Децентрализованная криптобиржа PancakeSwap объявила, что в следующем месяце пользователям BNB Smart Chain станет доступна ее новая, третья версия.

«Новые функции, которые мы предоставляем, предложат нашим пользователям еще лучший опыт и помогут сделать DeFi доступным для большего числа людей, чем когда-либо прежде», — говорится в заявлении PancakeSwap.

Запуск PancakeSwap V3 намечен на первую неделю апреля и будет сопровождаться рядом обновлений сервиса, таких как более конкурентоспособные торговые сборы и улучшенное обеспечение ликвидности.

«Кроме того, все, что вам нужно, будет легко доступно в одном месте с максимально удобным интерфейсом», — отмечается в анонсе.

Кроме того, платформа запустит кампанию вознаграждений, которая совпадает с запуском обновленной версии биржи. PancakeSwap запустит раздачу нативного токена биржи (CAKE) для тех, кто внесет определенную сумму средств в пулы ликвидности платформы.

Пользователи, которые предоставят ликвидность в рамках кампании, также получат NFT, который служит символом лояльности к PancakeSwap. Однако токен не подлежит передаче, а кампанию могут изменить или вовсе отменить в любое время.

По данным CoinGecko, PancakeSwap V2 в настоящее время является четвертой по популярности среди децентрализованных бирж с торговым объемом в $82,5 млн за последние 24 часа.

В январе приложение другой крупной децентрализованной биржи, Uniswap, в сети BNB прошло раннюю проверку и получило одобрение. Согласно результатам голосования, 80% из 6495 кошельков, участвовавших в предварительных опросах, поддержали этот шаг, бросив 20 млн токенов UNI в поддержку предложения. В случае одобрения BNB Chain станет шестой сетью, поддерживающей популярную децентрализованную биржу. Третья версия децентрализованной биржи Uniswap уже существует на Ethereum, Polygon, Arbitrum, Optimism и Celo. 

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *