У Terraform Labs появился временный CEO

Бывший операционный директор Terraform Labs (TFL) Крис Амани займет должность исполняющего обязанности CEO. Об этом говорится в пресс-релизе.

«Это назначение последовало за решением основателя TFL До Квона уйти с поста генерального директора 31 марта 2023 года и с поста директора 27 мая 2023 года», — говорится в сообщении.

У Амани более чем 20-летний опыт руководства в глобальных технологических компаниях (Humanity, MongoDB, Electronic Arts и Zynga). Согласно релизу, он «готов ускорить миссию TFL в поворотный момент в истории компании».

«Это был сложный год для Terra после депега UST, но сообщество и команда TFL продемонстрировали невероятную стойкость. […] Миссия TFL — выполнить восстановление Terra вместе с ними», — заявил Амани.

По его словам, процесс будет непростым, однако у проекта есть «четкое представление, какое место Terra занимает в более широкой экосистеме Web3».

В сентябре 2022 года в Южной Корее выдали ордер на арест До Квона и еще пятерых сотрудников организации по обвинениям, включающим нарушения законодательства о рынках капитала.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *