Устройства Ledger теперь можно будет купить за криптовалюту

Французская компания-производитель аппаратных криптокошельков Ledger подписала договор о сотрудничестве с гонконгским стартапом Crypto.com. Платежное решение нового партнера после его интеграции в онлайн-магазин Ledger предоставит пользователям возможность покупать устройства за криптовалюту. Кроме того, за приобретение товаров таким образом Crypto.com планирует вознаграждать клиентов деньгами.

По словам главы компании Эрика Ларшвека (Eric Larchevêque), добавление нового способа оплаты является “естественным шагом”, который давно хотели клиенты Ledger.

В какой криптовалюте будут приниматься платежи, пока не сообщается. На данный момент Crypto.com поддерживает операции с биткоинами, Ripple (XRP), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Binance Coin (BNB), Monaco (MCO), и собственным токеном CRO.

В начале месяца стало известно, что Ledger в партнерстве с немецким стартапом Neufund намерен разработать комплексное решение управления security-токенами для своего десктопного приложения Ledger Live. Ранее компания добавила в свои криптокошельки и Ledger Live поддержку еще шести криптовалют, а также объявила о расширении бизнеса в Азии и открытии офиса в Гонконге.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *