Новая мобильная игра получилась ценовые графики криптовалют в гоночной трассе

Новая мобильная игра превратила графики цен криптовалют в гоночные трассы

В мире криптовалют, даже в трудные времена есть чувство юмора. Одна компания создала мобильную игру, в которой вы можете прокатиться на небольшом Криптопамять по графику резкие колебания цен основных и дополнительных цифровых валют. Это было забавно и очень хорошо.

Игра называется crypto и Всадник в чем-то повторяет стиль всадника линии. Но различия между ними достаточно, что маловероятно, что создатели Райдер линия может претендовать на новую игру.

Новая мобильная игра превратила графики цен криптовалют в гоночные трассы

Вы выбираете Ваш автомобиль, а затем запланировать на прогулку. В большинстве случаев, путешествие начинается со скромного старта монеты и продолжается до его максимального значения цен. Также есть «общая рыночная капитализация», «гонок» (где вы можете пробить график цены) и маршрут специально для владельцев биткоин: ухабистый спуск из 7850 $20 000 до $. Обновления должны появиться со временем, по мере роста или падения криптовалют.

Симпатичные игры: на трассе появляется смешные сообщения, и выбросы — крошечные монеты, которые должны быть собраны, чтобы разблокировать новые автомобили.

Даниэль Фэйхи, основатель компании-разработчика игр Ловкач говорит:

В то время игры для меня был побочный проект. Оригинальное десять треков — минимум, который обеспечивает так называемая реиграбельность. Учитывая положительное восприятие пользователей во время запуска, конечно, я буду добавлять новые треки.

Это бесплатно, это глупо, и это представляет собой интересный способ провести несколько минут, смеялись над энтузиазмом, с которым некоторые криптовалюты стремятся свергнуть существующую финансовую систему.

Фэйхи утверждает:

Я надеюсь, что люди игра покажется смешным, потому что он наверняка не задумывался как нечто серьезное. Это просто несерьезное развлечение для участников довольно серьезное пространство.

Вы можете скачать Всадник crypto для iOS или Android.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *