Стало известно имя долгожданного партнера грани

Стало известно имя долгожданного партнера Verge

Разработчики грани криптовалюты не успела сделать объявление о том, кто их таинственный партнер, но партнер проект уже запущен обещанный маркетинговой кампании. Им оказался известный порносайт PornHub.

PorhHub теперь пользователи могут оплатить подписку премиум, используя грани криптовалюты.

Совместный продукт двух компаний продвигается под лозунгом «будущее ЦУМ».

«Жена ставит в приоритет удобство и безопасность, делая криптовалюту привлекательной формой оплаты для нас», — сказал вице-президент Кори PorhHub цене в беседе со следующего веб».Мы провели некоторое время, наблюдая за криптовалюты и хотя в целом утверждение все еще остается довольно низким, думал, что они получили достаточный импульс, чтобы мы могли проникнуть на этот рынок».»Это сотрудничество представляет собой огромный рынок с глобальным участием, где мы сможем конкурировать Вьетнам валют», — сказал основатель и ведущий разработчик грани Джастин Saneron. «Это огромная новость для грани, и мы очень рады, что, наконец, я могу объявить об этом.»

Грани изначально обещали сделать анонс на 26 марта, позже переведя дату на 16 апреля, и после еще один день, что вызвало определенное недовольство в обществе, потому что раньше, собранных от пользователей, с поддержкой сервиса TokenPay $3 млн, который он сказал, было необходимо для заключения договора.

Сегодня в своем блоге грани также рассказал, как потратить собранные средства. 75 млн. xvg по перейти к оплате решений интеграции, масштабные маркетинговые кампании, пресс-релизов, освещение в новостных ресурсов, а также интеграции криптовалютных кошельков в ГК Нано/лучший кошелек.

После имени партнера в конце называется, ожидается, трейдеры начали продавать криптовалюты, и за последний час xvg по курс упал примерно на 10%.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *