Обзор обменника WMGlobus

Из-за большого количества разных сервисов, которые обменивают криптовалюту, сложно найти подходящий именно для себя. Каждый имеет свои особенности и недостатки.

Обменный сервис WMGlobus располагает всеми ходовыми криптовалютами: Ethereum (ETH), Ripple (XRP), Tron (TRX), Cardano (ADA) и другие.

А также сотрудничает со стабильными партнерами по обмену: Газпромбанк, AdvCash, АльфаБанк, LiteCoin, Visa-Mastercard, Bitcoin, Qiwi, Сбербанк, ВТБ24, Paymer, PerfectMoney, Тинькофф, Zcash, USDT, Ethereum, Dash, BitcoinCash, банк Русский Стандарт, Яндекс Деньги.

Обзор обменника WMGlobus
Обзор обменника WMGlobus

История компании

Такой проект, как «WMGlobus» начал свое существование в 2010 году. Это был обычный обменник валют, который только за год сумел попасть в ТОП-20, среди всех сервисов.

В 2014 году, когда начал расти спрос на Bitcoin, WMGlobus одни из первых сумели их приобрести, что привело к компании новых клиентов и они сумели стать криптовалютным обменником.

Сейчас WMGlobus — это лидирующий сервис по обмену электронных валют в России.

Преимущества

По многим отзывам, которые люди оставляют о работе, можно охарактеризовать сервис, как эффективную и надежную площадку. С выгодным курсом и даже заработком.

Это связано с тем, что в обменнике не было отмечено, конкретных случаев с задержками или мошенничеством.

  1. Дополнительно сервис имеет:
  2. Быстрое время обмена. Чаще среднее занимаемое время это 11 минут.
  3. Более 10 тыс. отзывов о сайте и его сотрудниках.
  4. Через сервис перевели деньги более 100 тыс. человек.
  5. Сервис в большей степени направлен на поддержку валюты в виде рубля. И имеет весомые запасы.
  6. Нет скрытых комиссий.
  7. Хорошо развита английская локация.
  8. Стандартная партнёрская программа.
  9. Оформление сайта.

Особенности в работе

Конкретных отличий в работе сервиса от других компаний нет.

Одной отличительной особенностью является то что сервис настроен на работу больше с Российскими пользователями. Поэтому обслуживанием может проходить, как круглосуточно, так и до определенных часов. Так как после 01:00 по Мск, снижаются потоки по обмену.

Обмен валют

В быстром расчете средств вам поможет калькулятор. А через систему заявок легко отследить пользу от «отдаете» и «получаете».

После выбора составляется и оформляется заявка по реквизитам. Для индикации личности можно использовать электронную почту или номер телефона.

Далее нужно подождать определенное время, пока заявка обрабатывается. Позже приходят правила обмена. После этого можно переходить к обмену.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *