24 часа из «китов» был продан биткоинов на сумму более $100 млн.

За 24 часа «киты» распродали биткоинов более чем на $100 млн

Во вторник, цена bitcoin упала более чем на $ 200 меньше, чем за 20 минут, что может быть результатом действия «кита», на которых исключены продажи через фондовые биржи биткоин-биржами на сумму свыше 50 миллионов долларов, пишет marketwatch

Баланс анонимный кошелек 3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r, стоимостью 1,49 млрд долларов — снизился на 6500 биткоинов во вторник, средняя цена продажи составила $8 146,70, общей стоимостью чуть более $50 млн, по bitinfocharts.

Продажа произошла всего через день после того, как третий по величине Кошелька, получил в феврале в новостях, когда его владелец купил биткоинов на $400 млн, Сид 6 600 биткоинов при средней стоимости в $8 026. Вместе оба Китай влил более 100 миллионов долларов биткоин в течение 24 часов.

За 24 часа «киты» распродали биткоинов более чем на $100 млн

Криптовалютного сообщества не был готов к такому повороту событий.

«Боже мой, эти свалки появляются из ниоткуда. Я смотрел на некоторые из альтов, затем вернулся, чтобы проверить биткоин, и бац, он уже на $200», — пишет пользователь reddit.

Из-за очевидных причин, которые могли бы объяснить такую динамику, просто не нашли какие-то люди пытались связать его с поручением Генерального прокурора штата Нью-Йорк Эрик Шнейдерман, который объявил, что он начал расследование 13 криптовалюты обмен, запрашивающим информацию, в том числе стоимость комиссий, сведения о сфере и процедур, связанных с маржинальной торговлей.

За 24 часа «киты» распродали биткоинов более чем на $100 млн

Ранее подобные негативные биткоин курсовой скачок, связанный с действиями конкурсного МТ. Гора gox, Нобуаки Кобаяси, который якобы продал активы криптовалютные компании в биткоинах и BCash общественности через книги применения криптовалют, однако, Кобаяши не признал себя виновным.

На момент написания, там был отскок, и цена биткоина 8123,8$.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *