Александр Ревва может стать главным свидетелем в деле против Павла Деревянко

Российский шоумен Александр Ревва может стать ключевым свидетелем по делу о мошенничестве криптокомпании Павла Деревянко и Григория Мулузяна, поскольку он являлся первоначальным владельцем бота, через который осуществлялись сделки. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Мулузян рассказал, что сотрудничал с Реввой по вопросам трейдинга и тот полтора года назад купил долю в его Telegram-боте. Однако через полгода партнеры «не сошлись характерами» и комик продал свою часть бизнеса Павлу Деревянко за ~25 млн рублей.

На текущий момент у компании Мулузяна и Деревянко задолженность перед 11 инвесторами на сумму 177 млн рублей. 

Как сообщает SHOT, в полицию подано уже несколько заявлений, по части из них начались первые судебные слушания. Ожидается, что Ревва может стать одним из свидетелей, как человек, видевший ситуацию изнутри.

По утверждению Мулузяна, он лично погасил около 88 млн рублей долгов, однако считает, что Деревянко тоже должен выплатить часть суммы.

Ранее стало изввестно, что Павла Деревянко и Григория Мулузяна подозревают в мошенничестве более чем на 1 млн рублей на основании заявления одного из инвесторов. Сам актер сообщил, что потерял 45 млн рублей.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *