Аналитик рассказал, кода нужно закрывать позиции

Его план состоит из трех элементов, каждый из которых призван сигнализировать о том, что рынок, возможно, достиг вершины.

Первый признак, на который следует обратить внимание, — это достижение определенных ценовых ориентиров: $200 тыс. для биткоина и $15 тыс. для Ethereum (ETH).

Предположение Лю основано на исторических циклах и убывающей доходности. Это четкий, поддающийся количественной оценке показатель, который устраняет догадки при принятии решения о выходе, подчеркивая необходимость установления реалистичных и обоснованных ориентиров.

Другая основная стратегия Лю — привязка ко времени. Независимо от ценовой динамики активов, он планирует выйти из позиций к концу 2025 года. Это решение основано на анализе циклов халвинга и продолжительности бычьих рынков, и опирается на важность исторических закономерностей.

Последний аспект плана Лю включает в себя тщательный мониторинг ценовых моделей, в частности поведения BTC относительно его 200-дневной и 21-недельной экспоненциальных скользящих средних (EMA). Падение ниже этих уровней поддержки станет сигналом о необходимости выхода из позиций.

Этот подход опирается на технический анализ, демонстрируя необходимость тонкого понимания рыночных индикаторов и их влияния на инвестиционные стратегии.

«Вот мой план выхода. Если выполняется любое из трех условий, я полностью покидаю позиции и никогда не оглядываюсь назад», — заключил Лю.

План выхода Деннис Лю предлагает комплексное руководство для навигации по волатильному криптовалютному рынку. Следование таким обоснованным стратегиям может стать ключом к максимизации прибыли при одновременном снижении рисков.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *