Анализ цен БТД, ltc, ЕТН (05.04.18)

Анализ цен BTC, LTC, ETH (05.04.18)

Биткоин

Биткоин в среду всего за несколько часов нивелировал весь рост, который пара делала во вторник, опустившись в моменте до $6500. Напомним, что 3 апреля, монета в один день выросла более чем на 10% в подряд, почти не заметив препятствие в виде $7,100 сопротивление, как вчера обратного импульса. Однако, следует отметить, что пара восстановила свои волатильность по сравнению с предыдущим периодом, что не может не радовать, как Быков, так и медведей. На данный момент техническая картина следующая: индикатор MACD и полос Боллинджера, сигналы о возможном продолжении нисходящего тренда, а индекс относительной перекупленности РСИ говорится о скором бычий импульс, в то время как ниже 30 Марк, так вот исходя из этого, правильно было бы дождаться теста $6340 поддержки и в случае отскока вверх длинные позиции в больших объемах в среднесрочной перспективе. Противоположный сценарий открытия длинных позиций после прорыва $7100 сопротивление. Добавлю, что для входа в рынок, а в текущем диапазоне $6400 — $7000, без видимых сигналов и проверить близлежащие уровни поддержки и сопротивления могут быть опасны из-за неопределенности и усилил борьбу за территории в коридоре между быками и медведями.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (05.04.18)

Лайткоин

Пара LTCUSD также после некоторого тестирования верхней границы нисходящего канала устремились вниз за bitcoin. Если внимательно посмотреть на график, можно увидеть, что монета не имеет видимых препятствий поддержки от 97 $до $127 сопротивление. Можно заметить, как Лайткоин гладко и быстро проходит этот период практически не консолидирован на любом уровне. С учетом вчерашнего падения, однако, монета была кратко продемонстрировал боковую динамику в районе средней полосы Боллинджера. RSI на данный момент konsolidiruyutsya близки к величинам, характеризующих сильные к слабым, и MACD говорит о нисходящем тренде. В положение рекомендуется включать $100 и $110, после отскока от поддержки 97 $купить за $120 и в случае отскока от верхней границы нисходящего тренда в продажи с целью на $100.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (05.04.18)

Эфириума

В Эфириума был в возобновление нисходящего тренда в среду не исключение, упав в цене почти на 9%. Если вы посмотрите на большие сроки (4Н), мы видим, что монета торгуется в узком диапазоне $350-$400, накапливая объем торгов, что может свидетельствовать о скором «всплеск» активности. В настоящее время объем сделок крайне мало. Индикатор MACD, по всей видимости, готовятся пересечь нулевой уровень снизу вверх, и полос Боллинджера, оставляя потенциал для снижения, характеризующие динамику и вниз. Основываясь на этих фактах, чтобы войти в длинную позицию будет составлять от 380 $уровень, после пробития нижней границы глобального восходящего тренда. В случае, если покупателей не хватает сил для восстановления, продажи вырастут с $345, после распада 350$, так как используя стратегию «прорыва», который на монете показывает себя как наиболее эффективный.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (05.04.18)

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *