Что должно произойти за криптовалюту начал принимать всерьез

Что должно произойти, чтобы криптовалюту стали воспринимать всерьез

Казалось бы, что рост bitcoin и большинство альткоинов в прошлом году, смогли убедить всех скептиков в том, что криптовалюты-это не Мираж, не шутка и не игрушка. Однако, Уолл-стрит, инвесторов и мировых правительств по-прежнему отказываются относиться к ним серьезно. Скажите почему и как это можно изменить.

Регулирование, регулирование и регулирование

Что должно произойти, чтобы криптовалюту стали воспринимать всерьез

Многие будут содрогаться при мысли о регулировании рынка криптовалют, но это, пожалуй, один из основных способов восстановить веру в виртуальной валюте.

Первые инвесторы были привлечены на кажущуюся анонимность криптовалюты, потому что эти операции находятся за пределами традиционных банковских каналов, и виртуальные счета не связаны с именами владельцев.

Однако, это анонимность и путаницу на рынке привело к тому, что некоторые инвесторы считают криптовалюты не более чем дань моде. Регулирование способно изменить его.

Давайте начнем с того, что регулирование обеспечивает некоторую стабильность. Чем жестче контроль, тем выше привлекательность криптовалюты как класса активов.

Например, в январе Южная Корея запретила инвесторам пополнять свои счета на биржах криптовалют, банковские переводы, без указания ФИО и других личных данных. Власти Южной Кореи не пытаются уничтожить рынках криптовалют, но только постарайтесь организовать их.

Активизировала свои усилия в этом направлении и социальной сети. Недавно Facebook, Google и Twitter запретили рекламу крипто-валюты и IPO монет. (ИКО)

На первый взгляд, социальные сети вред, потому что продажи рекламы падают, что может уменьшить или обратить вспять поток денег на рынке криптовалюты. Однако в конечном счете, это поможет сформировать прочную основу.

Инвесторы станут более осведомленными, информация будет распространяться в упорядоченном виде (вместо массовой рекламы, которая обещает зачастую трудно проверить)

Регулирование является хорошей вещью и важным шагом к серьезному восприятию криптовалюты.

Реальное применение

Что должно произойти, чтобы криптовалюту стали воспринимать всерьез

Рынок криптовалют требуется преодолеть предварительный этап испытаний. За последние два года мы стали свидетелями появления огромного количества совместных проектов между цифровыми валютами и крупных компаний.

Значительно увеличилось количество магазинов, принимающих криптовалюты платежные системы, такие как bitcoin и litecoin. Но во многих случаях проекты были относительно небольшими, далека от масштабов реального мира. Для дальнейшего развития отрасли предполагает, что технологии виртуальной валюты вышел за рамки тривиального теста и стали частью реального мира.

Так, в ноябре Фонд йоту Фонд объявил о запуске бета-версии рынке

на основе сети блокчейн, которая позволяет компаниям продавать или передавать неиспользуемые данные. Учитывая, что большинство бизнес-данные попадают в эту категорию, даже в его бета-воплощение, идея привлекла всеобщее внимание.

Ваша помощь в тестировании предлагается более трех десятков компаний. Однако, с увеличением капитализации йоту выросло и число пользователей своей сети. В результате обработки транзакций, замедлился почти до нуля. Таким образом, на первом тесте в реальном мире сеть ЙОТА столкнулась с серьезными трудностями.

В более широком смысле, технология блокчейн попали в замкнутый круг. С одной стороны, он был успешным во многих малых инициатив и пилотных проектов. С другой стороны, компании не желают менять существующие технологии блокчейн, не убедившись в его возможности и масштабируемость. Однако, как это сделать, если ни одна компания не желает рисковать и дать шанс на новую технологию?

Блокчейн (даже в заявке) не для всех отраслей промышленности, а затраты на интеграцию или замена существующих технологий могут быть огромными. Говорить о потенциале криптовалюты и блокчейн станет возможным только тогда, когда они будут вам реальную пользу в мире.

Консолидации

Что должно произойти, чтобы криптовалюту стали воспринимать всерьез

Наконец, нужна серьезная консолидация в сообщества криптовалют. На сегодняшний день существует более 1650 доступные для покупки криптовалюты. «Но в мире тысячи публичных акций, и фондовый рынок достаточно эффективно работает», — подумаете вы.

Это так, но следует иметь в виду, что в отличие от криптовалют фондовом рынке регулируется. Многие валюты привлекли слишком мало средств на ИКО для поддержания долгосрочной жизнеспособности; другие низкие и нерегулярные объем торгов.

Консолидация может осуществляться в различных формах. Например, Валюта не смогла собрать достаточно средств на ИКО может быть выведена из оборота или будет реальное единство проектов блокчейн. В любом случае, инвесторов и компаний, которые просто необходимы консолидированный рынок, для того, чтобы правильно анализировать цифровую валюту для будущих инвестиций.

Рынок криптовалют будут воспринимать серьезно только тогда, когда сузился до нескольких реальных проектах, будут строго регламентированы и им действительно заинтересован в большой бизнес.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *