Binance запустила спорный токенсейл Arkham

Подписка на продажу токенов ARKM на Binance Launchpad уже открыта и будет действовать в течение 24 часов с момента публикации анонса. Пользователи могут проверить свое право на участие и применить свои токены BNB для покупки ARKM.

Окончательные результаты распределения ARKM будут объявлены 18 июля в 10:00 (мск), после чего BNB будут вычтены из уже заблокированной суммы BNB в течение 60 минут. После вычета ARKM оставшиеся BNB будут переведены на спотовый кошелек пользователей.

После завершения подписки на Launchpad Binance проведет листинг ARKM. Торговля будет доступна с парами ARKM/BTC, ARKM/USDT, ARKM/TUSD, ARKM/BNB и ARKM/TRY.

На прошлой неделе платформа сообщила о запуске «первой в мире биржи ончейн-данных», которая позволит анонимно покупать и продавать информацию о любом криптокошельке. В Arkham сообщили, что новый продукт был создан из желания облегчить жизнь пользователям, которым нужны четкие и точные ончейн-данные, но у которых нет «времени и навыков для проведения анализа блокчейна».

Однако участники криптосообщества не оценили новую разработку, ссылаясь на нарушение неприкосновенности частной жизни. Некоторые также выразили обеспокоенность по поводу недостаточной децентрализации платформы.

Несмотря на неоднозначную реакцию криптосообщества, Binance объявила о том, что нативный токен платформы ARKM запустят на Binance Launchpad с общим предложением в 50 млн монет, или 5% от эмиссии.

В общей сложности каждый пользователь сможет купить токены на сумму $15 000 (300 000 ARKM). 20% предложения монет отойдут основным вкладчикам, 17,5% направят другим инвесторам, а еще 17,2% — в казну фонда.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *