Биржа криптовалюты красиво планирует открыть штаб-квартиру в Лондоне

Криптовалютная биржа Huobi планирует открыть штаб-квартиру в Лондоне

Криптовалюты обмен красиво планирует выйти за пределы Азии и рассматривает создание платформы в Лондоне. Старший менеджер, чернь по развитию бизнеса Чунг рассказал изданию брифинг Крипто, что на данный момент руководство компании рассматривает политику расширения своей деятельности в Европе и Лондон был выбран предпочтительным выбором для офиса.

«Согласно статистике, Лондон является самым активным местом для торговой деятельности по всей Европе. Мы хотим расширить наше присутствие», — говорит Чунг.

С финансовой точки зрения, Лондон является одним из самых важных центров в мире. Несмотря на неопределенность, которую называют выходе Великобритании из ЕС, ведущие деятели Великобритании по-прежнему лидируют.

Для красиво, Лондонский офис будет означать установление контактов с международными банками, и будет идеальное место, чтобы начать развертывание услуг по всей Европе.

«Не Мальта и Швейцария. Это Лондон, а точнее Великобритания станет точкой входа в европейский рынок для нас. Скоро у нас здесь будет новый офис», — прокомментировал вице-президент группы Ху панг красиво.

В конце прошлого месяца, крипто Обмен валюты с клиентской базой 6,5 миллиона человек начала свою деятельность в Южной Корее. В настоящее время ведутся работы над созданием платформы в Сан-Франциско, которая ориентирована на США.

Власти Великобритании придерживаюсь нейтральной позиции относительно регулирования криптовалют. В настоящее время, неизвестно, есть ли какие-либо ограничения или нет.

По словам министра, на данный момент ведутся переговоры с двадцати-тридцати партнеров, которые будут участвовать в развитии платформы в Лондоне. Отсутствие четких правил может замедлить этот процесс, поскольку оно еще не утверждено место для открытия офиса.

«Запуск платформы в Лондоне «будут демонстрировать приверженность и красиво решимость идти в мейнстриме», — сказал Чун. «Мы не боимся положения и не избегайте его.»

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *