Говорят, что криптовалюта обмен на новые расследования штата Нью-Йорк

Что говорят криптовалютные биржи о новом расследовании штата Нью-Йорк

Некоторые из крипто Обмен валюты, упомянутый Генеральный прокурор штата Нью-Йорк заявили, что приветствуют расследование.

Офис Генерального прокурора штата Нью-Йорк Эрик Шнейдерман начал расследование 13 из бирж криптовалют, которые СРЕЙ GDAX всех, Близнецы, bitFlyer США, биржами, главное пережить этот момент США, Кракен, Bittrex, Poloniex, Binance, Tidex.com, ворота.ИО, itBit, и красиво.Про.

Биржа получила письмо и анкету, в которой необходимо указать право собственности, управлению, эксплуатации, условия обслуживания, Политика конфиденциальности, объемы торговли, использование «ботов», отношения с финансовыми институтами и т. д.

По данным проекта, на пяти биржах: Bittrex, Poloniex, биржами и bitFlyer уже откликнулись на просьбу.

В своем заявлении Генеральный директор ООО Близнецы Тайлер Винклевосс сказал, что его компания «приветствует» запрос Генерального прокурора и что «мы готовы сотрудничать полностью завершили обследование».

«Мы продолжаем придерживаться взвешенного регулирования и готовы работать вместе для достижения нашей миссии, чтобы создать будущее денег», — добавил он.

Представитель Bittrex также отметил, что биржа готова «сотрудничать с Генеральным прокурором штата Нью-Йорк, повышения прозрачности, подотчетности и безопасности на всех платформах виртуальной валюты».

Джош Хокинс, вице-президент по маркетингу круг, Poloniex материнской компании, заявил следующее:

«Мы приветствуем все инициативы, направленные на повышение прозрачности и подотчетности в этой области и надеемся на сотрудничество с Генеральным прокурором Нью-Йорка. Защита инвесторов криптовалюта и потребителей всегда была главным приоритетом круг».

Директор утверждает, BitFlyer США Хейли Леннон фактически повторил высказывания своих коллег, заявив, что «в этой отрасли, чтобы защитить потребителей, прозрачность имеет важное значение. Мы получили письмо от Генерального прокурора и учитывая эту просьбу».

Каспер Расмуссен, Директор по связям с общественностью биржами, дал следующий комментарий:

«Мы подтверждаем запрос Генерального прокурора о нашей деятельности, контроль средств и общей защиты пользователей. Биржами в соответствии с требованиями регулирующих органов во всем мире. Мы планируем опубликовать результаты расследования, как того требует прозрачности и подотчетности рынка крипто».

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *