Биржа Poloniex анонсировала выпуск официальных мобильных приложений

Криптобиржа Poloniex, недавно приобретенная компанией Circle, сообщила об официальном выходе мобильных приложений для iOS и Android, пишет Bitcoin Exchange Guide.

Согласно объявлению, инвесторы теперь смогут торговать цифровыми активами непосредственно на своих мобильных устройствах. Кроме того, приложения станут единственными официально поддерживаемыми в App Store и Play Store.

Следует также обратить внимание, что для торговли через приложение нужно будет заранее сгенерировать API-ключ в веб-версии сайта биржи.

Команда дополнительно сообщила, что в ближайшее время в приложения будут еще добавлены некоторые изменения. Так например, планируется улучшить верификацию пользователей через мобильные устройства.

Стоит отметить, что с момента приобретения Poloniex стартапом Circle, комиссии на бирже снизились снизились с 0,2% до 0,1%. И теперь с появлением мобильных приложений, пользователи Poloniex определенно будут иметь преимущества, поскольку криптобиржа известна тем, что предлагает торговлю более 65 различными альткоинами.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *