Bithumb возобновит операции с десятью криптовалютами

Bithumb, одна из крупнейших криптобирж Южной Кореи, которая была взломана в июне этого года, сегодня сообщила в своем блоге, что намерена возобновить услуги ввода и вывода десяти виртуальных валют с завтрашнего дня. Об этом сообщает Cryptovest.

Данное решение не затронет 25  криптовалют, демонстрирующих подозрительное колебание ценовых движений на платформе.

Bithumb возобновит внесение депозитов и вывод средств в 05:00 по московскому времени в субботу для следующих криптовалют: Bitcoin, Ethereum, Monero, Ethereum Classic, Qtum, Ripple, Mithrill,  Litecoin, Zcash и Bitcoin Cash. Все операции с Tron и EOS будут доступны после завершения миграции проектов в основные сети.

Кроме того, южнокорейская биржа дополнительно сообщила, что все депозитные адреса были изменены и поэтому любые средства, отправленные на старые адреса, будут потеряны навсегда.

Также стало известно, что курс некоторых цифровых валют, торгуемых на Bithumb имеет разницу почти в 10% от цены на остальных рынках, поэтому в целях защиты безопасности клиентов, площадка пока не будет возобновлять операции с этими криптовалютами. К ним относятся OmiseGO, NEM, Monaco, Bitcoin Gold, Gifto, Cardano, Augur, Golem Steem,VeChain, Golem, Hshare,TenX, Stratis, Status Network, Aeternity, Loopring, Kyber Network, Ethos, Dash, Zilliqa, 0x, ICON, aelf, Power Ledger и WAX.

Напомним, в конце июня биржа стала жертвой хакерской атаки. Тогда было украдено около $31 млн. Однако, по прошествии некоторого времени, площадка смогла сократить понесенный ущерб почти вдвое.

Также на днях стало известно, что платформа приняла решение временно остановить открытие новых виртуальных аккаунтов из-за проблем с обслуживающим банком.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *