«Невзламываемый» кошелек Джона Макафи вероятно был взломан

«Невзламываемый» кошелек Bitfi, так широко рекламируемый Джоном Макафи, предположительно, был взломан после объявления о награде в размере $250 000, сообщает CCN.

Так команда разработчиков кошелька до сих пор не дала ответ на заявление OverSoftNL, которые утверждают, что им удалось получить root access к Bitfi. (Прим. доступ, предоставляющий полномочия суперпользователя).

«Коротко о BitFi: у нас есть root-доступ к устройству, исправлена прошивка ПО и мы также можем заявить,что кошелек по-прежнему успешно подключается к панели управления».

Bitfi не отреагировал на данный пост, зато в своем следующем твите CEO кошелька обратился к сообществу с объявлением о следующей награде за помощь в устранении потенциальных багов в системе безопасности устройства.

На что Oversoft обвинили Bitfi в использовании своей награды в размере $250 000 в качестве маркетингового хода, указывая на то, что это вознаграждение вряд ли будет выплачено.

Теперь остается следить за тем признает ли Bitfi наличие взлома и сдержит ли слово. На момент подготовки материала официальных заявлений ни от команды кошелька, ни от их промоутера Джона Макафи пока не поступало.

Напомним, впервые о награде за взлом кошелька стало известно в конце июля, когда в твиттере Макафи появилась запись о том, что он готов заплатить $100 тысяч тому, кто сможет взломать «невзламываемый» Bitfi wallet.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *