Блокчейн-стартап Gem сообщило о запуске приложений криптовалюты для инвесторов

Блокчейн-стартап Gem анонсировал запуск криптовалютного приложения для инвесторов

Калифорнийская биткоин-стартап камень объявил о предстоящем запуске новой универсальной платформы, которая позволит пользователям отслеживать, магазин, торговля и найти новые крипто-валюты и жетоны.

Как говорится в описании нового товара в официальном блоге камень, новая Платформа будет по-другому, более удобно для клиента и отличный дизайн и станет единой точкой входа для предприятий и отслеживать всех пользователей криптовалют инвестиции. Отображение общего остатка средств, он также предложит универсальный Кошелек для хранения и торговли активов, поиск новых маркеров, чтобы принимать обоснованные инвестиционные решения, и связь с внешним миром криптовалют.

Запуск платформы в закрытое бета-тестирование состоится в мае, и через автоматизированный интерфейс API портфолио пользователя будет подключен к 22 наиболее популярных криптовалютных бирж, которая в будущем будет расширена. Кроме того, пользователи будут иметь возможность в ручном режиме отслеживать маркеры, которые хранятся в автономном режиме за пределами бирж, например, кошелек, фотоаппарат.

Новый универсальный бумажник платформы Перл изначально будет поддерживать биткоин, эфира и все существующие токены стандарта КЧП-20. Ожидания команды до официального запуска список поддерживаемых активов также будет расширена.

Кроме того, Платформа будет подключаться пользователи с более широким сообществом в рамках так называемой «средство обнаружения», которая будет предоставлять информацию о 1500 жетонов и предлагают различные инструменты для социальных сетей.

«Крупнейший распределенный рынок в мире криптовалют. Это рынок, в котором команда Gem хорошо известен не только как эксперт блокчейн, но и как captainvalor. Это продукт, который мы очень близки. Вот что я планировал сделать в течение очень долгого времени, и я очень рад, что он наконец-то стал реальностью», — сказал генеральный директор Мика Winkelspecht.

Основанная в 2014 году стартап Gem-это достаточно известный в блокчейн-индустрии, создав первую аппаратный Кошелек для центров обработки данных с высокой пропускной способностью, а также становится одной из первых компаний, которые получили клиенты в лице таких известных организаций, таких как Philips, Столица одна, Тието, Toyota и другие компании из списка Fortune 500.

Среди основных направлений деятельности Жемчужина интеграции технологии блокчейн в финансовом секторе, секторе здравоохранения и других секторах экономики.

В январе 2016 Жемчужина закрыла инвестиционный раунд Серии А на сумму 7,1 млн. долларов, причем финансирование из Пелиона венчурных партнеров, КЭЦ предприятий, капитал Блокчейн, Цифровая Валюта группы и РРЛ предприятий.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *