CEO Coinbase избавляется от старых постов в Twitter

Генеральный директор известной криптовалютной биржи Coinbase, Брайан Армстронг, удалил большую часть своих предыдущих твитов. Кроме этого, цифровой архив Всемирной паутины, WayBackMachine, также удалил архив постов Армстронга.

Пользователь Twitter, под псевдонимом Pledditor пытается найти ссылки через альтернативные архивные сервисы на все его старые твиты.

Pledditor пишет, что твиты должны быть с 2015 по 2018 год, поскольку тогда Брайан публиковал все пикантные кадры.

На данный момент исследователь обнародовал уже 14 постов, которые CEO Coinbase удалил. Сохранившиеся твиты охватывают широкий спектр тематик: от обычных обновлений о состоянии компании до более спорных взглядов на будущее Coinbase и самой криптовалюты.

Некоторые из ключевых моментов включают жалобы Армстронга на удаление Coinbase с веб-сайта bitcoin.org, его предложение по коммерческому форку биткоина, его заявления, что «альткоины являются отвлечением», а также рекламу 4% ETH после пересчета Coinbase.

Неожиданный шаг Армстронга вызвал значительные слухи в отрасли. Некоторые начали связывать это действие с текущей регуляторной проверкой, которой подвергается Coinbase, что вызывает вопросы о намерениях Брайана и последствиях его действий. 

Кстати, недавно генеральный директор Coinbase вместе с другими топ-менеджерами продал акции своей компании на общую сумму $6,89 млн. 6 июля Армстронг с тремя руководителями реализовал 88 058 акций Coinbase в ходе 12 транзакций.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *