Чанпен Чжао рассказал, в чем причина сплоченности команды Binance

Генеральный директор криптовалютной биржи Binance опубликовал пост в своем Twitter на тему командообразования. CZ заявил, что внешнее давление является тайным инструментом для формирования хороших команд.

По его мнению, этот фактор работает гораздо эффективнее, чем традиционные меры по командообразованию. Также в своем посте CZ написал, что традиционные формы формирования коллектива, такие как модные ужины, прогулки, тренировки и семинары, со временем будут заменены. 

Чжао сравнил внешнее давление в форме FUD с тем, с которым сталкиваются солдаты в окопах:

«Я считаю, что одна из главных причин почему у Binace сплоченная команда — это то, что у нас всегда было внешнее давление, FUD и т.д. В результате мы постоянно вместе в окопах»

Эта комбинация факторов способствовала сплочению команды Binance и повысила осознанность сотрудников относительно основной миссии компании — повышение свободы денег во всем мире.

Хотя Чжао не пропагандирует давление, как в реальных боевых условиях, он считает его лучшим средством формирования сплоченной команды. Этот подход способствует укреплению чувства общности, стабильности и доверия между участниками команды.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *