ChatGPT научился отправлять платежи в биткоинах

Компания Lightning Labs, специализирующаяся на разработке программного обеспечения, раскрыла свою последнюю разработку — плагин для ChatGPT, позволяющий отправлять платежи в Bitcoin.

Lightning Labs представила набор инструментов для разработчиков, которые позволяют моделям ИИ, подобным GPT, проводить транзакции с биткоинами в сети Lightning Network. Этот шаг имеет целью сблизить технологии ИИ с криптовалютным миром и расширить возможности этих моделей.

Плагин предоставляет удобный платежный механизм для ChatGPT, который ранее отсутствовал во многих LLM (Large Language Model). Это позволяет разработчикам и пользователям использовать криптовалюту без ограничений, которые ранее существовали из-за отсутствия собственного платежного механизма.

Новая возможность предоставляет дополнительные преимущества и расширяет сферу применения ИИ, в том числе ChatGPT. Команда Lightning Labs расширяет доступ к открытым моделям через открытую платежную систему, подключенную к мировому набору открытых API. Это открывает путь к новым инновациям и способствует развитию этой сферы.

Введение биткоин-платежей в ChatGPT открывает новые возможности для пользователей и разработчиков ИИ, делая эту технологию еще более доступной и функциональной. Это является еще одним шагом вперед в сочетании сферы искусственного интеллекта и криптовалютного мира, что ведет к появлению новых инноваций и возможностей.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *