Чего в криптосообществе ждут от биткоина?

Биткоин начал новую рабочую неделю с бокового движения. В понедельник утром криптовалюта в моменте коснулась уровня $52 400, но после скорректировалась к $52 тыс.

Многие участники криптосообщества уверены в том, что перед биткоином открыт путь для дальнейшего роста. Например, трейдер Doctor Profit считает, что BTC движется к обновлению абсолютного максимума стоимости. Путь, по его подсчетам, может занять 5-6 месяцев. Также трейдер отметил, что новый абсолютный максимум стоимости биткоина, как он считает, будет зафиксирован значительно выше уровня $100 тыс.

Известный инвестор и автор бестселлера о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки в свою очередь поделился мнением о том, когда BTC дойдет до психологически важной отметки в $100 тыс. Его прогноз биткоина подразумевает рост до обозначенного уровня к июню 2024 года.

Позитивный прогноз биткоина также дал аналитик Stockmoney Lizards. Он обратил внимание на прорыв криптовалютой важного уровня Фибоначчи. Такое поведение криптовалюты в предыдущих циклах выводило монету в фазу активного роста. По мнению аналитика, на этот раз история может повториться. Упомянутый ранее Doctor Profit также видит в прорыве криптовалютой уровня Фибоначчи сигнал к дальнейшему росту.

Многие ждут от BTC штурма уровня $53 тыс. в ближайшее время. По мнению аналитика Майкла ван де Поппа, перед криптовалютой открыт потенциал роста до более высоких значений. Его прогноз биткоина не исключает движение к $54-58 тыс., с последующей консолидацией и коррекцией.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *