Энтони Скарамуччи прокомментировал будущее Binance

Глава Skybridge Capital и знаменитый миллиардер Энтони Скарамуччи выступил на мероприятии Collision 2023 в Торонто. Он заявил, что экс-глава FTX Сэм Бэнкман-Фрид нанес большой ущерб отрасли криптовалют в США. 

Внезапное банкротство криптобиржи и разоблачение ее «черных дел» запустило большую цепочку событий. Все это привело к жестким крипто-репрессиям и прочим проблемам.

«Он смутил политиков; он дал им много денег. Они проводили с ним много времени, Гэри Генслер проводил с ним много времени. А потом у них случилась эта огромная ситуация. И это было очень обидно. И вот теперь маятник качнулся слишком далеко в сторону чрезмерного регулирования в этом нелепом прокурорском надзоре».

Журналисты спросили мнение Скарамуччи о крипто-регуляции в Канаде. Он считает, что страна взяла у США удачные примеры сотрудничества. Политик высоко оценивает законы Канады и считает, что регион будет процветать.

В финальной речи Скарамуччи много говорил о компании Binance. Он считает, что глава компании CZ и дальше будет сталкиваться с неприятностями. Но он остается «самым влиятельным человеком» в криптографии. 

«На самом деле у него самая большая платформа, и именно она может получить массовое распространение, оставаясь при этом законным источником, из которого они будут продолжать работать во всех основных юрисдикциях мира».

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *