Индекс Доу-Джонса СМИ и браузер Храбрый проводить эксперименты с bloccano

Dow Jones Media и браузер Brave проводят эксперименты с блокчейном

Индекс Доу-Джонса Медиа группа совместно с конфиденциальности-ориентированный браузер, смелые эксперименты с блокчейн-системы доставки Контента.

В среду, партнеры сказали, что будут тестировать доставку Контента через блокчейн-Храбрый платформа для цифровой рекламы, где Баррон и marketwatch, филиал Доу-Джонса Медиа группа, будут «проверены издателей».

В опубликованном пресс-релизе заявил, что это партнерство также будет предоставлять некоторые отважные пользователям доступ к премиум-контенту от Баррон и marketwatch.

«Наша новая модель обеспечивает соединение между пользователями и издателей без ущерба для конфиденциальности. […] Мы с нетерпением ожидаем времени, когда наши пользователи могут наслаждаться новости списки рассылки премиум-класса от Баррон и marketwatch», — сказал Брендан Эйх (Брендан Эйх), генеральный директор и соучредитель Храбрый.

Напомним, что выпущен в 2015 году, браузер, агент, блок объявлений и трекеров активности, и позволяет пользователям делать microportable для выбранной издательства * токены ним. Весной прошлого года стартап привлек через свою ИКО $35 млн в данный момент в браузере используется более 2 миллионов человек.

В прошлом году Храбрый сообщила, что планирует интегрировать вышеупомянутые цифровые рекламную платформу на основе блокчейна, которая пропорционально мерах внимание пользователя и вознаграждает издателей. Однако, хотя эта Платформа еще не запущена.

Бернар Дэниэл (Дэниэл Бернард), старший вице-президент, Баррон прокомментировал это заявление:

«Как глобальный цифровой Издатель, мы считаем, важно постоянно изучать новые технологии, которые могут быть использованы для создания качественного взаимодействия с клиентом.»

Храбрый партнерстве с Dow Джонс Медиа группа знаменует собой кардинальное изменение в отношении медиа-компаний и стартапов. Так что в 2016 году 17 членов газетной Ассоциацией Америки направили в компанию письмо с требованием прекратить операцию, утверждая, что браузер является незаконным.

Теперь, однако, число издателей, которые принимают битой таких крупных СМИ, как «Вашингтон пост», «Гардиан» и обратно.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *