BitGo объявила о поддержке стандарта Эфириума КЧП-20

BitGo анонсировала поддержку стандарта Ethereum ERC-20

Ведущая компания в области биткоин службы безопасности BitGo поставщика популярным кошелек объявил о начале маркеры поддержка стандарта КЧП-20, созданный на блокчейн Эфириума.

Как отмечается в блоге компании, на данный момент насчитывается более 20 тысяч маркеров на основе Эфириума, и рынок только ИКО в 2017 году составил 6,8 привлеченных средств инвесторов миллиардов долларов. BitGo, как и ожидалось, положительный тренд сохранится и в будущем, в 2018 году рост новых цифровых активов будет продолжаться.

В этой связи компания считает, что для удовлетворения возросших потребностей клиентов, вы должны начать поддерживать маркер чер-20.

На данном этапе, Добавлено 13 новых маркеров, которые доступны для корпоративных клиентов:

Основное внимание знак (бат); хлеб (БРД); Гражданская (ВАХ) ЭОС (ЭОС); парк развлечений (демо)Голем (ГНТ); кибер-сети (КНЦ); Знаменателя (ЯМР); OmiseGo (ОМГ); TenX (платные); Квантовая устойчивы книги (бульдогов);Авгур (рэп) и 0х (ZRX).

Кроме того, как указано в BitGo в будущем на регулярной основе будут добавлены и новые активы.

До сих пор компания поддерживает такие криптовалюты, как Биткоин (БТД), Биткоин, золото (БТГ), Биткоин Наличка (МПБ), сети ethereum (Eth), и Лайткоин (ltc) и пульсации (сообщества).

Напомним, что в конце марта, поддержка стандарта КЧП-20 объявил ведущий криптовалют blockchain кошелек компании.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *