Инвестиции в биткоин привели к перестрелкам в семье

Бытовая ссора между 35-летним жителем Таиланда Утаем Критсада и его женой из-за неудачных инвестиций в первую криптовалюту переросла в противостояние с полицией. Об этом сообщает Thaiger.

Сначала обеспокоенный муж выстрелил в супругу из пистолета, а затем забаррикадировался в доме. Местные полицейские окружили его и удерживали позиции в течение шести часов. 

Критсада вел переговоры, для которых привлекли члена его семьи. Спустя время преступник сдался властям.

Мужчина также грозился покончить с собой, если его жена умрет. В состоянии стресса он успел выстрелил себе в ногу. Критсаду пришлось госпитализировать.

Потерпевшая женщина находится в больнице в стабильном состоянии под присмотром врача. 

Причиной инцидента стала потеря 700 000 бат (~$19 500) на инвестициях в биткоин, что привело к семейным разногласиям. Жена выселила Критсаду и требовала развода. Он регулярно посещал ее дом, опасаясь измен. В день инцидента мужчина надеялся помириться, но вечер закончился иначе. 

Власти Таиланда предъявили задержанному обвинения в покушении на убийство и незаконном хранении огнестрельного оружия. 

В августе американского криптомиллионера Кристиана Пеева нашли расчлененным в Болгарии. К убийству предположительно причастен его знакомый бармен Веско Валчинов. 

Ранее в аргентинской провинции Инхеньеро-Бадж нашли убитым криптомагната и Instagram-трейдера из Барселоны Фернандо Переса Альгабу.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *