Какие прогнозы по биткоину дают в криптосообществе?

Многие инвесторы видят перспективы для роста BTC. Участники криптосообщества строят позитивный прогноз курса биткоина на бычьих сигналах индикаторов. В том числе, речь идет о положении Hash Ribbon.

Популярный в криптосообществе аналитик TechDev, в свою очередь, обратил внимание на позитивные сигналы индикатора MACD. Из представленных им графиков следует, что такое положение инструмента указывает на вероятность роста биткоина.

На фоне позитивных сигналов индикаторов аналитик Inmortal дал прогноз курса биткоина, который не исключает возврат криптовалюты к $30 тыс. к 18 августа.

По мнению аналитика Майкла ван де Поппа, для выхода в активный рост биткоину нужно преодолеть уровень $29 700. Следующей крупной целью для монеты инвесторы называют $40 тыс.

Аналитик Doctor Profit, в свою очередь, видит перспективы снижения BTC до $24 тыс. Его прогноз курса биткоина подразумевает падение криптовалюты к обозначенному уровню в течение 2023 года.

Многие участники криптосообщества считают, что после столь продолжительного боковика BTC накопил достаточно сил, чтобы продемонстрировать активное движение.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *