Криптовалюта и анонимность. Его влияние на людей думать

Криптовалюта и анонимность. Её влияние на мышление людей

Любой, кто слышал слово криптовалюта, конечно, знает об анонимности, которую они предоставляют. На ее ранней стадии, биткоин часто используется в даркнете в качестве средства платежа и обмена, где он заработал репутацию «черного» или «офшорных» валют, что позволяет вам быстро и анонимно перемещать большие суммы денег.

Кто знает, будет развивать биткоин-сети в таком масштабе или нет, если нет глобальной поддержки биткойн-ресурсов, таких как закрытые Шелковый путь — нелегальный черный-сайта или интернет-площадка продажа наркотиков, оружия и других незаконных товаров.

Анонимность надо заслужить

Но когда мы говорим об анонимности в Биткоинах, мы должны понимать, что сеть не является конфиденциальной, прозрачным и открытым. Любой платеж можно отследить и выстроить цепочку передачи денег, которая может способствовать расчет кошельку пользователя.

Хотя Биткоин кошелек не identificeret пользователей по паспорту, однако спецслужбы используют сложные алгоритмы для того, чтобы вычислить злоумышленников и выяснить, кто владеет биткоинами. Это реально и в этом случае, ни о какой анонимности речи идти не может.

Люди, использующие биткоины в личных целях легко могут стать легкой мишенью для спецслужб и других заинтересованных сторон в раскрытии человека. В том случае, когда вы оплачиваете интернет-покупки с Вашего кошелька, и предоставить данные для доставки, вы можете потерять свою анонимность, раскрывая человека, в этом случае будут поставлены под угрозу все свои предыдущие сделки, совершенные с Вашего кошелька.

Вирус биткойн-счет WannaCry в течение длительного времени находились под наблюдением всего мира, оставаясь открытыми для изучения, потому что понятно, устройство блокчейн-сеть криптовалюты. Злоумышленники не смогли обналичить деньги, не выдав себя, так что они лежали на счете в течение очень долгого времени, пока преступники начали снимать свои короткие транзакции на неизвестные счета. В итоге, злоумышленники успели обналичить деньги, а биткоины просто теряются в сети, работать на разных неизвестных счетах, становясь частью будущего, многие из давки суммы сделки на составляющие, которые в итоге смешивается и распределяется между большим количеством членов сети. Таким образом, большое количество bitcoins просто растаяли, обеспечивая дальнейшее хаотичное движение криптовалюты.

Получается, что bitcoin-это не так уж и анонимный. Более того, после того, как он становится все более и более занять место платежных систем в мире, будет еще много систем и правил, которые способствуют идентификации и контроля поступления средств от государственных структур и компаний, которые собирают личные данные.

Уже есть компании, которые занимаются исследованиями блокчейн и использование имеющихся данных для того, чтобы служить нуждам налоговых комиссий и специальных служб. Вполне возможно, в будущем мы увидим, как использовать блокчейн мы платим, проходим паспортный контроль в аэропорту, связаться с людьми и зарегистрировал свою интеллектуальную собственность, а также недвижимого имущества.

На ловца и зверь бежит

Тот факт, что такая фундаментальная подмена традиционных способов оплаты, страхования, связи и делопроизводства принесет открытость и прозрачность не только в государственных структурах, но и в жизни людей. Мы можем только представить дальнейшее развитие распределенных регистров, но сегодня ясно одно — суверенитет персональных данных в наших руках.

В настоящее время существует сеть, используя доступные методы криптографических вычислений для повышения конфиденциальности пользователя и его операций. Одна из этих сетей-даш, кошелек которого построен на основе ядра Биткоин-сеть, которая стремится скрыть путь из операции смешивания и деления суммы компонентов, которые долгий путь «анонимизации». Монеты этой криптовалюты в оплату подлежат сложные манипуляции путем смешивания с помощью мастернод работают добровольцы. Добровольцев на такую работу будут получать 50% от заработка Шахтера и сделки окончательно потерять историю, став безликой суммой денег, принадлежащих исключительно к получателю.

Тире используется механизм децентрализованного управления. Решения о дальнейшем развитии криптовалюты участвовать в сети, а не только разработчики. Этот метод управления позволило решить masterizacao блока до 2 мегабайт на 1 день. Напомним, что решение этой проблемы биткоин сообщество прошло 3 года.

Децентрализованное управление и анонимизации платежей позволяют использовать эту криптовалюту, не беспокоясь о том, что кто-то узнает о покупок в Интернете, в магазинах, сколько у вас денег в оффшоры или с которыми вы делаете бизнес. Новый способ оплаты делает цифровые деньги действительно похож на денежные средства, расходование которых известно только вам.

Анонимность-это не игрушка

Если сеть преуспевает, или кто-то придумает лучший способ, чтобы решить повседневные проблемы, связанные с оплату, передачу и сбыт через анонимные криптовалюты, то мы увидим расцвет эпохи анонимности. Возможно, многие учреждения bocprotected с использованием конфиденциальной сети для платежей, осторожно заявляя об угрозе терроризма и преступности. Однако, как мы знаем из опыта работы с биткоин, в этом случае, никто не может запретить или отключить все узлы в сети и выложить криптовалюты.

С ростом популярности криптовалют и их реализации в повседневной жизни, можно получить уникальную возможность выбрать валюту для оплаты.

Обратите внимание, что эта уникальная возможность появится впервые. Ранний человек всегда был ограничен в принятии решения о применении той или иной валюты. Государства вынуждены использовать национальные Фиат и не может быть использована для оплаты международных валютных партнеров.

Эта ситуация оставляет для человека не большую свободу в выборе условий покупки. Когда в будущем, вы можете быть в состоянии купить продукты в магазине, оплачивая анонимных криптовалют не назвав ни имени, ни адреса.

Для поведения таких людей будет следовать новому мышлению, которое поможет вам понять преимущества подконтрольных государству деньги, которые игнорируют давления и устойчивы к растрескиванию. Людей с помощью криптовалюты взять всю ответственность на себя, понимая, что взаимодействует с системой Автономной транзакции, которая никому не принадлежит и обслуживается протокола. Как только люди поймут, что с точки зрения самодостаточности, он получает больше свободы и возможностей, к тому же, оставаясь безопасным и независимым, человек будет иметь больше требований к условиям предоставления услуг.

П-2-П

Человек, который понял, что его деньги принадлежат только ему, что функции органов управления заменены на автоматические алгоритмы, беспристрастным к любой деятельности и выбор — будете чувствовать себя суверенитета, власти и контроля над собственными сбережениями. Люди будут думать, почему он использует национальные валюты, постоянно рискуя полагаться на человеческий фактор, считая, что убеждения банкиров о надежности, и обеспечения их жизнедеятельности в иностранной валюте подвержено влиянию от оживленной личной жизни, геополитической ситуации в стране.

Предпочтения к анонимности и конфиденциальности платежей станет незаменимым для покупателей, чтобы понять влияние свойств платежи по взаимодействию в процессе покупки и обмена. Ценность независимость от традиционных валют, учреждений, регулирование финансовых систем до сих пор не поняты и не изучены еще достаточно. Мы можем только представить, к чему приведет нас новый способ взаимодействия и как это будет влиять на мышление, жизнь и общество, в котором мы живем.

Новый тренд как сильный элемент нарушает все инструменты государственного влияния на людей с финансами, освобождая и приводя людей к пониманию собственной валюты и изоляции. Нынешняя ситуация новой криптовалюты до сих пор в борьбе за выживание. Однако, окопались bitcoin в качестве лидера криптографической распределенных платформ становится гарантом движение паровоза цифровых монет прет к новому будущему, преодоление проблем, поиск и разработку новых технологий. Мы действительно эпохальные события разворачиваются заставляя осознать ценность открытости, беспристрастности и стремления. Текущие проекты в стадии разработки и все еще подвержено влиянию со стороны государств и крупных корпораций, собрать единомышленников. Криптовалютного сообщества будет большая масса людей, которые слышали о других взаимодействия устройства. Он становится мощной силой, подшипник криптовалюты реализовать на больших площадях.

Криптовалюта — новая реальность, как будет выглядеть мир?

По сути, введение крипто-валют в мировом обороте в качестве фундаментального события, как захват мировой экономики долговой и последующей передачи активов. Возможно, стираются границы будут последним препятствием для дальнейшего роста мировой экономики, которая станет очередным шагом к глобализации. В мои самые смелые видения, криптовалюта может стать ключом к мировому правительству, и, возможно, даже к появлению виртуальных государств гражданство не поддерживается территории. Блокчейн, как коммуникативный средством, способным автономно регулироваться может стать прототипом одного компьютера, который будет выполнять функции госорганов и будет бесплатным, доступным и открытым. Большой скачок сделало человечество, в какой-то момент понимая, что ему действительно нужно, чтобы прийти к более гуманному пути сотрудничества, и я искренне рад наблюдать и участвовать в исследовании потенциальных возможностей, надеясь, что однажды замечаешь, как погружаешься в совершенно новый мир.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *