KuCoin опровергают информацию о сокращении персонала

Криптовалютная биржа KuCoin опровергла слухи о намерении уволить 30% из общей численности персонала примерно в 1000 сотрудников.

«Криптовалютный мир быстро меняется. Чтобы оставаться на вершине, мы регулярно проводим переоценку нашей организационной структуры на основе эффективности сотрудников и развития компании. Так что дело не в увольнениях, а в том, чтобы сделать организацию более динамичной и конкурентоспособной», — заявил CEO KuCoin Джонни Лю.

По его словам, платформа работает «бесперебойно», демонстрируя рост в первом полугодии, а команда «неуклонно расширяется».

Комментарии Лю последовали в ответ на сообщение журналиста Колина Ву о планируемых массовых сокращениях в компании. Он заявил о падении доходов KuCoin из-за ужесточения процедур KYC.

«В рамках развития бизнеса и проверки эффективности сотрудников за полугодие по мере необходимости могут произойти определенные кадровые корректировки, что является нормальным процессом в организационном развитии», — ответил представитель биржи на запрос Cointelegraph.

Он не уточнил, какой процент сотрудников могут затронуть потенциальные увольнения и каких подразделений они коснутся в большей мере.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *