KuCoin вводит обязательный KYC

Криптовалютная биржа KuCoin планирует ввести обязательную процедуру KYC для всех своих клиентов, начиная с 15 июля 2023 года. Компания сообщила, что те, кто не пройдет проверку столкнется с ограничениями на платформе. 

При неуспешном прохождении процедуры KYC, пользователи смогут использовать лишь ограниченный набор услуг. В частности им будет запрещено делать депозиты, однако будет возможность выводить средства с биржи. 

Генеральный директор KuCoin, Джонни Лю, заявил: 

«Новая политика KYC направлена на соответствие актуальным регуляторным требованиям. Благодаря тому, что пользователи предоставляют больше информации для заполнения своих профилей, мы сможем предлагать им расширенный набор продуктов и услуг платформы. Новая система проверки не только повысит соответствие платформы требованиям, но и поможет лучше защитить безопасность активов всех пользователей криптовалюты»

Новое обновление от Kucoin коснется значительного количества пользователей по всему миру. Биржа сообщает, что по состоянию на июль 2022 года на платформе было зарегистрировано более 20 миллионов учетных записей.

Недавно несколько других криптовалютных бирж ужесточили свою политику KYC. Например, в мае биржа Bybit ввела ограничения для пользователей, без прохождения KYC они не могут снимать более 20 000 USDT ежемесячно.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *