На этой неделе будет хардворк Лайткоин Частная

На этой неделе пройдет хардфорк Litecoin Private

21 апреля 2018 года в Лайткоин (ЛТК) будет хардворк и будет новая Валюта litecoin Частная (LTCP) . Это была команда объявила в Twitter и на официальном сайте.

Новый проект несколько целей. Первый заключается в увеличении скорости проводки. Создатели новой монеты надеется, что операций будет длиться до пяти секунд. В среднем это двести раз быстрее, чем bitcoin и несколько десятков раз быстрее лайткоин. Это происходит в частности из-за того, что это существенно увеличен Размер системного блока.

И вторая цель-повысить уровень анонимности медали. Важным элементом хардфорка Лайткоин Частная будет повышенный уровень конфиденциальности сделки, благодаря использованию технологии zkSNARKs. Такой метод реализации частных операций, используемых в Монер, ZClassic и другие знаки категорий частных

Третья цель-создать инфраструктуру, которая позволит вам создать анонимную и безопасную умные контракты.

По словам разработчиков, LTCP будет первая система блокчейн, которая позволяет заключать умные контракты с полную конфиденциальность расчетных операций. Кроме того, Двигатель менеджмента технологий Дао (DAOME) будет создана децентрализованная Автономная система на LTCP блокчейн.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *