Павел Дуров решил оплатить биткойн, администраторы прокси и VPN

Павел Дуров решил выплачивать биткоин-гранты администраторам прокси и VPN

Основатель и CEO telegram Павел Дуров подвел итоги посланник Блокировка первого дня работы на территории России и объявил о создании цифровой сопротивление – децентрализованное движение в защиту цифровых свобод и прогресса.

«Как показала последняя ночь в их войне с прогрессом надзорные органы России готовы блокировать миллионы IP-адресов Облачный хостинг, не считаясь с потерями зарубежных проектов. Кроме того, российская власть борется с независимыми сервисами прокси/ВПН, многие из которых давно не работают (если это происходит, отключите настройки прокси в телеграмме и пытаться найти другого)», — написал Дуров.

По его словам, несмотря на то, что российский рынок-это существенная часть пользователей телеграммы для компании «важно по личным причинам».

Также Павел Дуров рассказал, что он начал производить платежи биткойн, администраторы прокси и VPN.

«В течение этого года я буду счастлив принести в жертву миллионы своих долларов на эти цели. Я призываю всех присоединиться и принять участие – настройка прокси/VPN-серверов и их финансирование», — сказал Дуров.

Напомним, мессенджер telegram начал быть заблокированы на территории России с 16 апреля по решению Таганского районного суда г. Москвы.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *