Основные криптособытия ноября

В ноябре пройдут несколько важных для криптовалют событий, включая конференции и важные технические обновления проектов, пишет РБК Крипто.

С 8 по 9 ноября 2023 года в Стамбуле пройдет мероприятие Binance Blockchain Week. В этом году основная тема мероприятия — как блокчейн и криптовалюты могут улучшить жизнь миллиарда людей во всем мире.

Участники мероприятия смогут посетить семинары, обучающие курсы и послушать выступления спикеров, среди которых стоит выделить таких как Ричард Тенг (глава региональных рынков Binance), Эовин Чен (генеральный директор Trust Wallet), Александр Дрейфус (основатель и генеральный директор Chiliz), Джастин Сан (основатель экосистемы Tron).

Так же с 10 по 12 ноября пройдет Хакатон BNB Chain. Во время мероприятия будет разыграно $20 000 среди зрителей, которые будут смотреть трансляцию мероприятия онлайн. Более подробную информацию Binance Blockchain Week можно узнать на сайте.

Представители проекта Threshold Network объявили о предстоящем обновлении. Всем операторам узлов (нод) необходимо обновить клиенты tBTC до актуальной версии v2.0.0-m6 до 15 ноября 2023 года.

Проект Threshold Network появился в январе 2022 года после слияние протоколов Keep Network и NuCypher. Цель проекта — сохранить конфиденциальность пользователей в общедоступном блокчейне, для этого используется сеть из независимых нод, при достижении необходимого количества который, необходимая информация будет расшифрована.

Токен с тикером T является служебным токеном в сети Threshold Network и токеном управления для Threshold DAO. Так как протокол работает на алгоритме консенсуса Proof-of-Stake (PoS), пользователи могут отправить свои токены в стейкинг и получать вознаграждение.

На 15 ноября запланировано обновление проекта eCASH. Всем операторам полных нод необходимо обновиться до актуальной версии 0.28.0 до 15 ноября 2023 года.

В обновлении добавлены вознаграждения за стейкинг Avalanche и увеличен взнос в фонд развития проекта с 8% до 32%, который берется из вознаграждения за каждый добытый блок.

Проект eCASH — это ребрендинг Bitcoin ABC, одного из форков Bitcoin Cash. От Bitcoin Cash проект отличают новый алгоритм, регулирующий сложность майнинга, и выделение некоторого процента от добытых BCHA в фонд развития проекта.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *