Пользователь заработал за сутки $170 000, потратив всего 3 SOL

Удачливому трейдеру удалось превратить 3 Solana в $170 000 всего за сутки благодаря инвестициям в криптовалюту MYRA. На операции участника рынка обратили внимание аналитики Lookonchain.

По данным Lookonchain, трейдер купил 61.8 млн MYRA за 3 Solana (около $287) в течение 5 секунд после запуска торгов криптовалютой. На фоне роста монеты он продал 33 млн Mytheria за 603 Solana (около $60 тыс.). Всего у трейдера осталось 28.74 млн MYRA на 1100 Solana (около $110 тыс.). Таким образом, профит пользователя составил 567 исков — порядка 1700 SOL (около $170 тыс.).

Пик роста Myra зафиксирован 14 января — спустя меньше суток с момента запуска торгов.

Myra (MYRA) — это очередной мемкоин на Solana, символом которого стала собака. По состоянию на момент написания обзора, монета торгуется только на Raydium.

Разработчики Myra делают отсылку к другому «собачьему» криптопроекту на Solana — Myro (MYRO). Его авторы вдохновились собакой соучредителя Solana, Раджа Когала. Myro, в отличие от Myra, уже торгуется на многих крупных криптобиржах, включая KuCoin, MEXC и Bitget.

Myra — не единственный мемкоин, который заинтересовал удачливого трейдера. По данным эксплорера, неизвестный также закупается мемкоином Honk (HONK). 15 января монета появилась на Raydium.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *