Пользователи нашли в App Store приложение мессенджера от Binance

В магазине App Store появилось приложение под названием Binance Messenger, которое криптокомпания разместила без анонса.

«Общайтесь в любое время и в любом месте. Звонок, встреча и сообщение — все это в одном приложении. Обеспечьте бесперебойную работу конференц-связи. Эффективно общайтесь с членами команды», — сказано в описании.

После распространения в сети информации о появлении мессенджера глава Binance Чанпэн Чжао прояснил ситуацию в X.

По его словам, это «маленькое внутреннее приложение, используемое для тестирования». Больше информации он обещал предоставить на конференции Binance Blockchain Week 8 ноября. 

В разделе «Условия обслуживания» выпускающей приложение компанией значится BIM Messenger LLC. Согласно документу, мессенджер использует «современную систему безопасности и сквозное шифрование для предоставления частных сообщений, интернет-телефонии и других услуг пользователям по всему миру».

Ранее клиенты Binance из Украины, Армении, Таджикистана, Азербайджана, Молдовы, Туркменистана и Кыргызстана получили возможность выпускать виртуальные платежные криптокарты. Инициатива реализована в рамках партнерства с с финтех-проектом CardB.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *