Популярный аналитик планирует продать все свои ETH во время бычьего рынка

Популярный криптоинвестор Лайя Хейлперн поделилась своими соображениями о том, почему она последовательно приобретает Ethereum, а также о планах полностью ликвидировать свои активы в ETH, когда криптовалютный рынок перейдет в следующую бычью стадию.

«Я покупаю и буду 100% продавать на бычьем рынке», — заявила она.

В серии постов на платформе X (бывший Твиттер) Хейлперн излагает свои причины инвестирования в Ethereum. Впрочем, при этом она предпочитает продать все свои активы в ETH, когда на рынке начнется значительный рост:

«Безопаснее, чем все альты, но рыночная капитализация все еще меньше, чем у биткоина, поэтому его накачка будет сильнее, когда на рынок хлынут деньги».

Хейлперн также подчеркивает безопасность криптовалюты, ссылаясь на то, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не классифицирует ее как ценную бумагу. Не случайно в последнее время управляющие активами компании практически завалили SEC заявками на фьючерсные ETF на Ethereum.

Действительно, недавняя классификация Комиссией по ценным бумагам и биржам США многочисленных криптовалют в качестве ценных бумаг вызвала у многих инвесторов опасения в отношении потенциального влияния этого «черного списка» на более широкий крипторынок.

На момент написания рыночная капитализация биткоина примерно в три раза превосходила аналогичный показатель Ethereum. Рыночная капитализация Bitcoin составляет порядка 690 млрд долл., а Ethereum — 226 млрд долл.

В последнее время динамика цены Ethereum вызывала интерес. Так, 6 ноября токен пробил 200-дневную нисходящую линию сопротивления. После 203-дневного снижения вдоль этой линии цена Ethereum достигла нового годового максимума на уровне $1916.

Также недавние сообщения вызвали в криптосообществе спекуляции на тему того, что еще один инвестор накопил значительное количество Ethereum.

Как стало известно, некий расчетливый криптокит внес на биржу Binance 31,8 млн USDT, а спустя несколько часов вывел с платформы 8698 ETH стоимостью около $15,94 млн.

Дальнейший анализ показал, что после роста цены Ethereum тот же кит перевел на Binance 24 495 ETH на сумму примерно $45 млн. Это обеспечило ему прибыль в размере порядка $5,47 млн.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *